
- 10:00 - 21:00
- улица Новинки, 29
- 84952055774
- +79267740219
- +79267740219
- routerdomoi@gmail.com
- Обратная связь
Tp Link - это один из крупнейших производителей сетевого оборудования. Роутеры TP Link отличаются использованием самых современных комплектующих, продаваемыми по минимально возможной цене. Одним из примеров такого подхода возьмем один из самых продаваемых wifi роутеров Tp-link TL-WR841N. Он обладает довольно быстрым процессором (Atheros AR7241 с частотой 400 мГц) отличной зоной действия wifi сети благодаря двум сильным антеннам и при этом по минимально возможной цене. Tp-link TL-WR841N подойдет для умеренных нагрузок, таких как: просмотр видео, общения по скайпу, работа с почтой и социальными сетями. Единственное для кого из московсих провайдеров он не рекомендуется, это Билайн со скоростью выхода в интернет больше 50 мбит\с. При "прокачке" траффика по проводу проблем не возникнет, но при передачи данных по вай фай роутер Tp Link TL WR841N не сможет одновремено шифровать VPN и беспроводную сеть, начнет греться и "глючить". В таких случаях лучше купить Tp link роутер помощнее.
Достойным выбором может стать wifi роутер Tp link TL-WDR4300. WDR4300 относится к последним разработкам компании TP Link на конец 2014 года. У этого роутера более быстрый процессор и больше оперативной памяти (чип Atheros AR9344 560 MHz и 128 мегабайт оперативной памяти Hynix H5PS5162GFRx2). Он обладает гигабитными портами, что сегодня является необходимостью для большинства активных пользователей интернета и двумя потрами USB для подключения различных дополнительных устройств. Еще одна сильная сторона это wifi tp link. У TL-WDR4300 тут практически нет конкурентов, три великолепные антенны с высоким усилением дадут возможность пользоваться беспроводной сетью на площади до трехсот квадратных метров. Две одновременно работающие частоты позволят правильно распределить нагрузку на wifi роутер. Отсутствие конкурентов на частоте 5гГц позволит добится максимальных показателей скорости. Но и это еще не всё.
Последний, на начало 2015 года, wifi роутер Tp-link Archer C7 призван заменить старшего брата. Он может работать по новейшему стандарту wi-fi 802.11ac, который может достигать скорости до 1300 мбит/с или 1.3 гигабит в секунду! При этом он также будет работать с ранними версиями вай фай протоколов и не стоит беспокоиться об их совместимости со старыми устройствами. Tp-link Archer C7 также имеет гигабитные порты для проводов и два многофункциональных USB порта для различных целей. В нем находится еще более быстрый процессор Qualcomm Atheros QCA9558 уже в 720 мГц!!! Что позволяет нагружать сеть wifi Tp link намного значительнее без последствий.
Вся серия роутеров Tp link TL легко может найти своего покупателя, так как Tp Link предлогает действительно качественное и востребованное сетевое оборудование.